Расписание

Приём специалистов

Специалист: Пн: Вт: Ср: Чт: Пт: Сб:
Кардиолог, терапевт
Абрамова Валентина Михайловна
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
9:00-12:00
Кардиолог
Струмиленко Надежда Георгиевна
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
9:00-12:00
Офтальмолог
Цепляева Виктория Дмитриевна
8:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00
Офтальмолог
Ольшанская Светлана Юрьевна
12:00-18:00 8:00-14;00 11:00-18:00 8:00-14:00 8:00-13:00
Оториноларинголог
Зайцева Елена Сергеевна
12:30-15:00
по записи
12:30-15:00
по записи
12:30-15:00
по записи
12:30-15:00
по записи
12:30-15:00
по записи
9:00-12:00
Рентгенолог
Жабская Александра Васильевна
14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
Рентгенолог
Хальченко Ольга Владимировна
17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
Невролог
Вдовенко Светлана Сергеевна
13:00-14:00
по записи
13:00-15:00
по записи
13:00-15:00
по записи
13:00-15:00
по записи
13:00-15:00
по записи
Невролог, врач функциональной диагностики
Никитин Кирилл Дмитриевич
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
9:00-12:00
Эндокринолог (врач высшей категории)
Кизилова Татьяна Валерьевна
13:00-18:00
по записи
8:00-13:00
по записи
13:00-18:00
по записи
8:00-13:00
по записи
13:00-18:00
по записи
9:00-12:00
Эндокринолог
Пашнева Дарья Александровна
8:00-13:00
по записи
13:00-18:00
по записи
8:00-13:00
по записи
13:00-18:00
по записи
8:00-13:00
по записи
9:00-12:00
Профпатолог
Тарасенко Александр Михайлович
8:00-15:00
профосмотр
8:00-15:00
профосмотр
8:00-15:00
профосмотр
8:00-15:00
профосмотр
8:00-15:00
профосмотр
9:00-12:00
Мануальный терапевт
Абаимов Сергей Владимирович
10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
9:00-12:00
Хирург
Белецкий Андрей Геннадьевич
8:00-15:00
профосмотр
8:00-15:00
профосмотр
8:00-15:00
профосмотр
8:00-15:00
профосмотр
8:00-15:00
профосмотр
Рентгенолог
Коровяковский Александр Викторович
пн-пт 14:00-17:00, сб — выходной
Врач психиатр (психоневролог), психиатр–нарколог, к.м.н.
Сидоренко Алексей Васильевич
14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 9:00-12:00
по записи
Дерматовенеролог
Горбань Игорь Викторович
8:00-13:00
по записи
8:00-13:00
по записи
14:00-18:00
по записи
8:00-13:00
по записи
14:00-18:00
по записи
9:00-12:00
Дерматовенеролог
Дейко Ирина Анатольевна
14:00-18:00
по записи
14:00-18:00
по записи
08:00-13:00
по записи
14:00-18:00
по записи
08:00-13:00
по записи
Психиатр-нарколог (профосмотры)
Ластовецкий Николай Антонович
пн-пт 8:00 — 12:00 профосмотр

 

Расписание оказания услуг

Специалист: Пн: Вт: Ср: Чт: Пт: Сб:
Рентгенография
рентгенолаборант Тихонова Светлана Алексеевна
8:00-17:00
перерыв 14:00-14:30 результат    после 17:00 в тот же день
8:00-17:00
перерыв 14:00-14:30 результат    после 17:00 в тот же день
8:00-17:00
перерыв 14:00-14:30 результат    после 17:00 в тот же день
8:00-17:00
перерыв 14:00-14:30 результат    после 17:00 в тот же день
8:00-17:00
перерыв 14:00-14:30 результат    после 17:00 в тот же день
   —————-

 

 

Флюорография
рентгенолаборант Никоненко Роман Валерьевич
8:00-14:00 результат    после 17:00 в тот же день 8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день 8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день 8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день 8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день 8:00-12:00 результат в понедельник после 17:00
Маммография
рентгенолаборант Банных Елена Николаевна
12:00-14:00
по записи
12:00-14:00
по записи
12:00-14:00
по записи
12:00-14:00
по записи
12:00-14:00
по записи
      —
УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ органов малого таза
специалист Шаповалова Анастасия Алексеевна
13:00-18:00
по записи
8:00-15:00
по записи
13:00-18:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
УЗИ сердца, УЗИ сосудов головы и шеи
специалист Сергиенко Юлия Федоровна
16:00-18:00
по записи
УЗИ органов брюшной полости
специалист Шаповалова Анастасия Алексеевна
13:00-18:00
по записи
8:00-15:00
по записи
13:00-18:00
по записи
8:00-15:00
по записи
8:00-15:00
по записи
Физиотерапия 9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-12:00
по записи
Мониторирование уровня глюкозы
в крови при помощи системы iPro-2
эндокринологи Кизилова Т.В, Пашнева Д.А.
Услуга оказывается по предварительной записи

с понедельника по пятницу включительно

Биоимпедансный анализ состава тела
проводят эндокринологи Кизилова Ттьяна Валерьевна, Пашнева Дарья Александровна
Услуга оказывается по предварительной записи

с понедельника по пятницу включительно

Энцефалография, ЭЭГ, ЭКГ 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30
Забор анализов Инвитро 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Забор анализов (проф.осмотр) 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Инъекции (по имеющемуся назначению, либо
после консультации специалиста)
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Аудиометрия
только для комплексных профосмотров
8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30


Более подробную информацию об услугах, их стоимости уточняйте по телефонам +7(4722) 330-170, +7(915) 560-68-31. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи по телефону +7(4722) 330-170

Записаться
на приём

    Оставить отзыв

      Заказать звонок
      +
      Жду звонка!