Расписание

Приём специалистов

Расписание оказания услуг

Специалист:Пн:Вт:Ср:Чт:Пт:Сб:
Маммография
Записаться онлайн
14:00-15:30 по записи, результат    на следующий день с 17:00 до 18:0014:00-15:30 по записи, результат    на следующий день с 17:00 до 18:0014:00-15:30 по записи, результат    на следующий день с 17:00 до 18:0014:00-15:30 по записи, результат    на следующий день с 17:00 до 18:0014:00-15:30 по записи, результат    в понедельник с 17:00 до 18:00      —
Рентгенография
Записаться онлайн

понедельник — пятница с 8:00 до 17:00
перерыв с 14:00 до 14:30, результат после 17:00 в тот же день. Суббота, воскресенье — выходной
Анализ состава тела биоимпедансный
прием ведет Кизилова Т.В.
Записаться онлайн

услуга оказывается со вторника по субботу включительно

по записи

Флюорография
(без записи, в порядке очереди)
8:00-14:00 результат    после 17:00 в тот же день8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день8:00-12:00 результат в понедельник после 17:00
Физиотерапия9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
10:00-12:00
по записи
Энцефалография, ЭЭГ, ЭКГ8:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:30
Забор анализов Инвитро8:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:00
Забор анализов (проф.осмотр)8:00-12:008:00-12:008:00-12:008:00-12:008:00-12:00
Инъекции (по имеющемуся назначению, либо
после консультации специалиста)
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Аудиометрия
только для комплексных профосмотров
8:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:30


Более подробную информацию об услугах, их стоимости уточняйте по телефонам +7(4722) 330-170, +7(915) 560-68-31. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи по телефону +7(4722) 330-170

Приём специалистов

Специалист:Пн:Вт:Ср:Чт:Пт:Сб:
Кардиолог
Абрамова Валентина Михайловна
12:00-16:00
по записи
12:00-16:00
по записи
12:00-16:00
по записи
12:00-16:00
по записи
12:00-16:00
по записи
Кардиолог
Струмиленко Надежда Георгиевна
8:20-15:00
по записи
8:20-15:00
по записи
8:20-15:00
по записи
8:20-15:00
по записи
8:20-15:00
по записи
9:00-12:00
по записи
Офтальмолог
Цепляева Виктория Дмитриевна
11:00-17:30
по записи
11:00-12:00
по записи
13:00-17:30
по записи
11:00-12:00
по записи
13:00-17:30
по записи
Офтальмолог
Ольшанская Светлана Юрьевна
12:00-17:30
по записи
11:30-13:00
по записи
12:00-17:30
по записи
11:30-13:00
по записи
8:00-13:00
по записи
Оториноларинголог
Зайцева Елена Сергеевна
11:30-15:30
по записи
11:30-15:30
по записи
11:30-15:30
по записи
11:30-15:30
по записи
9:00-12:00
по записи
Терапевт/ Гастроэнтеролог
Леонова Людмила Николаевна
11:00-15:00
по записи
11:00-15:00
по записи
11:00-15:00
по записи
11:00-15:00
по записи
11:00-15:00
по записи
Терапевт
Хорошилова Татьяна Николаевна
12:45-16:50
по записи
12:45-16:50
по записи
12:45-16:50
по записи
12:45-16:50
по записи
12:45-16:50
по записи
9:00-12:00
по записи
Невролог
Вдовенко Светлана Сергеевна
13:00-15:00
по записи
13:00-15:00
по записи
13:00-15:00
по записи
13:00-15:00
по записи
13:00-15:00
по записи
Невролог, врач функциональной диагностики
Никитин Кирилл Дмитриевич
12:00-14:00
14:30-15:00
по записи
12:00-15:00
16:00-17:00
по записи
12:00-15:00
16:00-17:00
по записи
12:00-15:00
16:00-17:00
по записи
12:00-15:00
16:00-17:00
по записи
9:00-12:00
по записи
Эндокринолог (врач высшей категории)
Кизилова Татьяна Валерьевна
Врач УЗИ 
Асламбекова Виктория Витальевна
14:00-18:00
по записи
12:30-15:00
по записи
14:00-18:00
по записи
12:30-15:00
по записи
14:00-18:00
по записи
9:00-13:00
по записи
УЗИ сердца, УЗИ сосудов головы и шеи Сергиенко Юлия Федоровна16:00-18:00
по записи
Гинеколог
Рябцева Лейла Очиловна
12:30-15:30
по записи
12:30-15:30
по записи
12:30-15:30
по записи
12:30-15:30
по записи
12:30-15:30
по записи
Гинеколог
Денисова Ольга Николаевна
12:00-15:00
по записи
12:00-15:00
по записи
12:00-15:00
по записи
12:00-15:00
по записи
12:00-15:00
по записи
9:00-12:00
по записи
Мануальная терапия
Абаимов Сергей Владимирович
  
Дерматовенеролог
Дейко Ирина Анатольевна
14:00-18:00
по записи
12:00-13:00
по записи
14:00-18:00
по записи
12:00-13:00
по записи
14:00-18:00
по записи
Дерматовенеролог врач 1-й категории
Горбань Игорь Викторович
12:00-13:00
по записи
14:00-18:00
по записи
12:00-13:00
по записи
14:00-18:00
по записи
12:00-13:00
по записи
9:00-12:00
по записи
Психиатр-нарколог
Ластовецкий Николай Антонович
8:00-12:00
мед.осмотр
8:00-12:00
мед.осмотр
8:00-12:00
мед.осмотр
8:00-12:00
мед.осмотр
8:00-12:00
мед.осмотр
Хирург
Белецкий Андрей Геннадьевич
8:00-15:00
мед.осмотр
8:00-15:00
мед.осмотр
8:00-15:00
мед.осмотр
8:00-15:00
мед.осмотр
8:00-15:00
мед.осмотр
Рентгенолог
Коровяковский Александр Викторович
понедельник-пятница 14:00 — 17:00
Рентгенолог
Жабская Александра Васильевна
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00
Рентгенолог
Хальченко Ольга Владимировна
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00

Расписание оказания услуг

Специалист:Пн:Вт:Ср:Чт:Пт:Сб:
Рентгенография
(возможна онлайн запись)
понедельник — пятница с 8:00 до 17:00
перерыв с 14:00 до 14:30, результат после 17:00 в тот же день. Суббота, воскресенье — выходной
Флюорография
(без записи, в порядке очереди)
8:00-14:00 результат    после 17:00 в тот же день8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день8:00-14:00 результат после 17:00 в тот же день8:00-12:00 результат в понедельник после 17:00
Маммография
(возможна онлайн запись)
14:00-15:30 по записи, результат    на следующий день с 17:00 до 18:0014:00-15:30 по записи, результат    на следующий день с 17:00 до 18:0014:00-15:30 по записи, результат    на следующий день с 17:00 до 18:0014:00-15:30 по записи, результат    на следующий день с 17:00 до 18:0014:00-15:30 по записи, результат    в понедельник с 17:00 до 18:00      —
Физиотерапия9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
9:00-17:00
по записи
10:00-12:00
по записи
   
Биоимпедансный анализ состава тела
процедуру проводит эндокринолог Кизилова Татьяна Валерьевна
Услуга оказывается по предварительной записи
с понедельника по пятницу включительно
Энцефалография, ЭЭГ, ЭКГ8:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:30
Забор анализов Инвитро8:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:00
Забор анализов (проф.осмотр)8:00-12:008:00-12:008:00-12:008:00-12:008:00-12:00
Инъекции (по имеющемуся назначению, либо
после консультации специалиста)
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Аудиометрия
только для комплексных профосмотров
8:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:30


Более подробную информацию об услугах, их стоимости уточняйте по телефонам +7(4722) 330-170, +7(915) 560-68-31. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи по телефону +7(4722) 330-170

Записаться
на приём
Запись на сайте ProDoctorov
Оставить отзыв

    Заказать звонок
    +
    Жду звонка!