Специалист:Пн:Вт:Ср:Чт:Пт:Сб:
Мануальный терапевт Абаимов Сергей Владимирович-10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
9:00-12:00
Офтальмолог
Немцев
Евгений Валерьевич
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Кардиолог
Кулабухова Анна Александровна
-16:00-18:00
по записи
-16:00-18:00
по записи
--
Оториноларинголог
Нестерова
Валентина Ивановна
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Оториноларинголог
Харитоненко Галина Александровна
15:00-18:00
по записи
15:00-18:00
по записи
15:00-18:00
по записи
15:00-18:00
по записи
15:00-18:00
по записи
-
Оториноларинголог
Солдатова Валерия Андреевна
15:00-18:00
по записи
15:00-18:00
по записи
15:00-18:00
по записи
15:00-18:00
по записи
15:00-18:00
по записи
-
Терапевт
Банчук
Илона Игоревна
8:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:309:00-11:30
Терапевт
Тарасенко
Александр Михайлович
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-12:00
Педиатр
Шелковников Павел Павлович
8:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:009:00-12:00
Педиатр
Дюмин
Игорь Иванович
14:30-18:0014:30-18:0014:30-18:0014:30-18:0014:30-18:009:00-12:00
Невролог, врач функциональной диагностики
Никитин
Кирилл Дмитриевич
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Эндокринолог
высшей категории
Кизилова Татьяна Валерьевна
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Эндокринолог
Пашнева
Дарья Александровна
--16:40-18:00
по записи
---
Гастроэнтеролог
Клочкова
Дарья Владимировна
14:00-16:00----9:00-12:00
Уролог
Козюберда Александр Владимирович
по записипо записипо записипо записипо записипо записи
Гинеколог
Прохорова Серафима Владимировна
9:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-12:00
Гинеколог
Гармашева
Галина Петровна
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Онколог-маммолог Пасенов
Николай Заликович
---16:15-18:00-10:00-12:00
Хирург
Шконда
Руслан Владимирович
8:00-13:00
по записи
8:00-13:00
по записи
8:00-13:00
по записи
8:00-13:00
по записи
8:00-13:00
по записи
-
Невролог, иглорефлексотерапия Железниченко
Константин Алексеевич
по записипо записипо записипо записипо записипо записи
Психиатр,нарколог Ластовецкий
Николай Антонович
8:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:00-
Психиатр, психотерапевт Карев Дмитрий Бессарионович16:00-18:00---16:00-18:00-
Психолог, нейропсихолог
Жучкова Инна Александровна
по записипо записипо записипо записипо записипо записи
Психоневролог Сидоренко
Алексей Васильевич
14:00-18:00
по записи
14:00-18:00
по записи
14:00-18:00
по записи
14:00-18:00
по записи
14:00-18:00
по записи
10:00-12:00
по записи
Дерматовенеролог Шептун
Александр Павлович
8:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:009:00-11:30