Специалист:Пн:Вт:Ср:Чт:Пт:Сб:
Мануальный терапевт Абаимов Сергей Владимирович-10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
10:00-12:00
15:00-18:00
9:00-12:00
Офтальмолог
Немцев
Евгений Валерьевич
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Кардиолог
Кулабухова Анна Александровна
-16:00-18:00
по записи
-16:00-18:00
по записи
--
Оториноларинголог
Нестерова
Валентина Ивановна
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Оториноларинголог
Солдатова Валерия Андреевна
15:00-18:0015:00-18:0015:00-18:0015:00-18:0015:00-18:00-
Терапевт
Банчук
Илона Игоревна
8:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:308:00-14:309:00-11:30
Терапевт
Тарасенко
Александр Михайлович
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-12:00
Невролог, врач функциональной диагностики
Никитин
Кирилл Дмитриевич
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Эндокринолог
Пашнева
Дарья Александровна
--16:40-18:00
по записи
---
Гастроэнтеролог
Клочкова
Дарья Владимировна
16:00-18:00-14:00-16:00--9:00-12:00
Гинеколог
Прохорова Серафима Владимировна
9:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-12:00
Гинеколог
Гармашева
Галина Петровна
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Онколог-маммолог Пасенов
Николай Заликович
---16:15-18:00-10:00-12:00
Хирург
Шконда
Руслан Владимирович
8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:009:00-12:00
Невролог, иглорефлексотерапия Железнеченко
Константин Алексеевич
в отпускев отпускев отпускев отпускев отпускев отпуске
Психиатр,нарколог Ластовецкий
Николай Антонович
8:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:00-
Психиатр, психотерапевт Карев Дмитрий Бессарионович16:00-18:00---16:00-18:00-
Психолог, нейропсихолог
Жучкова Инна Александровна
по записипо записипо записипо записипо записипо записи
Психоневролог Сидоренко
Алексей Васильевич
в отпуске до 10 октября включительно
Дерматовенеролог Шептун
Александр Павлович
8:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:009:00-11:30