Мед.Справка 086у для поступающих в ВУЗы всего за 950 руб!

Возрастные ограничения 18+

Оформление медицинской справки 086/у в Семейной клинике «Не болит»

Время работы комиссии:

пн-пт –8:00-14:30
сб – 9:00-12:00

Прием анализов:

пн – сб: 08:00 – 10:30

Внимание! Анализ крови сдается натощак.

Стоимость  услуги: 950 руб.

Телефон регистратуры: 8(4722)  330-170. Звоните!

Что это за справка 086/у?

Справка 086/у – это стандартный медицинский документ. Она подается вместе с документами, которые прилагаются к заявлению абитуриента.

В справке 086/у указываются паспортные данные абитуриента; вуз, в который он поступает; сведения о перенесенных и хронических заболеваниях, сделанных прививках, результатах анализов и флюорографии.

Справка  086/у содержит заключение медицинской комиссии о том, способен ли обследуемый по состоянию здоровья учиться по выбранной специальности, и не страдает ли он заболеваниями, которые могут остро проявиться (при определенном виде деятельности) и нанести ущерб здоровью. В заключении указывается группа здоровья и группа занятий физкультурой. Справка может быть выдана с некоторыми ограничениями (если обследуемый имеет инвалидность или он состоит на учете в связи с заболеванием). Справка о профессиональной пригодности заверяется печатью выдавшего ее медицинского учреждения, а также печатями всех врачей, принимавших участие в обследовании.

Каких врачей нужно пройти?

Свое заключение о состоянии здоровья поступающего дают 5 врачей:

  • терапевт;
  • хирург;
  • невролог;
  • отоларинголог (лор);
  • офтальмолог.

Стандартный список врачей для мед.справки 086/у рекомендован приказом Министерства здравоохранения № 834н. Если нужны заключения других специалистов, учебное заведение сообщает об этом в своих правилах приема. Чаще всего заключение дополнительного медосмотра требуют педагогические и медицинские вузы и колледжи.

Где можно получить справку?

Выдать справку 086/у может только медицинская организация с соответствующей лицензией, причем она должна действовать во время прохождения медосмотра у нужных специалистов. Остальное неважно – частная это клиника или государственная поликлиника.

Семейная клиника «Не болит» имеет все необходимые документы  для оформления мед.справки 086/у: действующие лицензии и сертификаты. К тому же у нас работают внимательные и опытные врачи. Мы ждем Вас!

Возрастные ограничения 18+

 

Записаться
на приём
Запись на сайте ProDoctorov
Оставить отзыв

    Заказать звонок
    +
    Жду звонка!